Rekap Hasil Akhir EVO 2019

hasil-evo-2019-featured

Turnamen fighting game terbesar di dunia, EVO 2019, berakhir akhir pekan lalu. Seperti tahun sebelumnya, banyak pertandingan seru dan menegangkan yang terjadi di sembilan cabang yang dipertandingkan. Dari pertandingan seru tersebut, kita juga menemukan siapa saja yang keluar sebagai juara.

Berikut adalah rekap hasil akhir EVO 2019 di masing-masing cabang.

Super Smash Bros. Ultimate

  1. FOX|MKLeo (Joker)
  2. TSM|Tweek (Pokemon Trainer)
  3. Solary|Glutonny (Wario)
  4. eU|Samsora (Peach)
  5. ProtoBanham (Lucina)
  6. Raito (Duck Hunt)
  7. Rogue|Light (Fox)
  8. GW|Zackray (Wolf)
  9. Liquid|Dabuz (Olimar, Rosalina & Luma)
  10. R2G|Kameme (Mega Man)
  11. DNG|Nietono (Wario)
  12. SNB|Abadango (Wario)
  13. PG|Marss (Zero Suit Samus)
  14. BC|Mr. R (Chrom, Snake)
  15. SST|Shuton (Olimar)
  16. MVG|ScAtt (Mega Man, Snake)

Street Fighter V: Arcade Edition

  1. RB|Bonchan (Karin, Sagat)
  2. NASR|BigBird (Rashid)
  3. CYG|Infexious (Zeku)
  4. FD|Fujimura (Ibuki)
  5. YOG|Machabo (Necalli)
  6. iDom (Laura)
  7. ALUS|Yang Mian (Zeku)
  8. AZ|Kichipa-mu (Zangief)
  9. Victrix|Momochi (Ken, Zeku, Kolin)
  10. CYG|Fuudo (R.Mika, Birdie)
  11. NVD|Phenom (Karin)
  12. WE-R1|Trashbox (Birdie)
  13. SPZ|Verloren (Ibuki)
  14. Liquid|Nemo (Urien)
  15. Mouz|Problem X (M.Bison)
  16. TF|DidimoKOF (Dhalsim)

Tekken 7

  1. VS|Arslan Ash (Kazumi, Geese)
  2. ROX|Knee (Steve, Paul, Kazuya, Geese, Devil Jin)
  3. RB|Anakin (JACK-7)
  4. Yamasa|Take (Kazumi)
  5. Yamasa|Nobi (Steve, Dragunov)
  6. COOASGAMES|Noroma (Steve, JACK-7, Dragunov)
  7. UYU|LowHigh (Law)
  8. THY|Chikurin (Geese)
  9. OGN|JDCR (Armor King)
  10. Disrupt|Shadow2oz (Claudio)
  11. UYU|Double (Law)
  12. GRV|Lil Majin (King)
  13. EQNX|CuddleCore (Alisa)
  14. ROX|Chanel (Alisa, Eliza, Julia)
  15. Liquid|Gen (Shaheen)
  16. 725 (Steve)

Samurai Shodown

  1. Infiltration (Genjuro)
  2. BC|Kazunoko (Haohmaru)
  3. Justin Wong (Tam Tam)
  4. HB|Reynald (Genjuro, Haohmaru)
  5. LU|Alex Valle (Galford)
  6. RB (Genjuro)
  7. TF|DidimoKOF (Genjuro)
  8. Brook|ZJZ (Charlotte)
  9. Dath (Yoshitora)
  10. LordJimmyBones (Haohmaru)
  11. B.O.B|Xiaobao (Galford)
  12. M8TRIX|Lamerboi (Galford)
  13. Katsuji (Jubei)
  14. Watanabe Shacho (Charlotte)
  15. EG|NYChrisG (Haohmaru)
  16. AN|KizzieKay (Yoshitora)

Mortal Kombat 11

  1. FOX|SonicFox (Cassie Cage)
  2. BC|Dragon (Cetrion)
  3. NASR|TekkenMaster (Geras, Erron Black, Kung Lao, Sonya)
  4. UYU|Deoxys (Geras)
  5. PxP|A Foxy Grampa (Shang Tsung, Kung Lao, Cassie Cage)
  6. PG|Tweedy (Jacqui, Baraka,Geras)
  7. PG|Hayatei (Erron Black)
  8. Noble|Semiij (Cassie Cage, Jacqui)

Dragon Ball FighterZ

  1. CO|Go1 (Bardock/Kid Goku/Goku)
  2. FOX|SonicFox (Bardock/Kid Buu/Kid Goku)
  3. CO|Fenrich (Cell/Bardock/Vegeta)
  4. VGIA|Shanks (Android 18, Adult Gohan, Goku)
  5. Hirohiro (Android 17, Kid Goku, Teen Gohan)
  6. B (Kid Buu, Adult Gohan, Yamcha)
  7. EG|NYChrisG (Teen Gohan, Tien, Yamcha)
  8. BC|Kazunoko (Kid Buu, Adult Gohan, Yamcha)

Under Night In-Birth EXE: Late[st]

  1. WP|ClearLampO (Byakuya)
  2. Oushuu-Hittou (Seth)
  3. Hishigata (Nanase)
  4. Kure (Yuzuhira)
  5. Neji (Mika)
  6. PUB|Rikir (Enkidu)
  7. Libekichi (Mika)
  8. Senaru (Eltnum)

Soul Calibur 6

  1. BNE|Yutto (Voldo)
  2. BlueGod (Azwel)
  3. Oplon|Skyll (Mitsurugi)
  4. Woahhzz (Raphael)
  5. Tamonegi (Maxi)
  6. PG|Shen Chen (Cervantes, Voldo)
  7. Orange|Kayane (2B, Xianghua)
  8. DF|Saiyne (Ivy)

BlazBlue: Cross Tag Battle

  1. GRV|Shinku (Yang, Ruby)
  2. FCRYUKYU|Kyamei (Mitsuru, Akihiko)
  3. Domi (Akihiko, Yuzuhira)
  4. Mekasue (Orie, Jubei)
  5. CO|Fenrich (Mitsuru, Yuzuhira)
  6. Bace (Mitsuru, Yuzuhira)
  7. Jona (Akihiko, Ruby)
  8. SSNO|KojiKOG (Waldstein, Tager)

Sumber gambar:Vexanie on Twitter

Comments

comments